КОМБИНЕЗОН FISHT WARM UNISEX. FISHT WARM –облегченный износостойкий унисекс комбинезон, адаптированный для занятий горнолыжным спортом, сноубордингом, сноукайтингом и зимним мотоспортом. Назначение: Горные лыжи, сноуборд. Внешний слой. Материал: ткань1 Stormlock Poly Twill Polyester 2W stretch, DWR (100% Polyester) + Teflon ткань 2 Taslan Dobby PRINT, DWR (100% Polyester). Утеплитель: Shelter 80 г/м2. Подкладка: комбинированная, полиэстеровый трикотаж + флис. Температурный режим: от 0 до -20˚С. Водоотталкивающие свойства: 15 000 мм/см2. Паропроницаемость: 15 000 г/м2/24ч. Модель большого объема, прямого силуэта, стандартной посадки. Проклеенные критические швы, усиление на коленях и локтевой части рукава, усиление по низу брюк, терморегулирующая подкладка, несъемный регулируемый капюшон, регулируемый низ рукава, эластичные манжеты, усиление по задней части брюк, вставки из амортизирующей, термоудерживающей сетки на коленях, 4 внешних кармана с влагозащитными молниями , карман для ski-pass, 1 внутренний карман, регулировка ширины брюк снизу, на молнии, зоны вентиляции, санитарная молния, внутренняя ветрозащитная планка, снегозащитные гетры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застежки | молния |
| Водостойкость | 15000 мм |
| Для кого | универсальный |
| Карманы | 4 внешних на водонепроницаемых молниях, 1 для ski-pass, 1 внутренний |
| Модель | комбинезон |
| Особенности | анатомический крой контактных зон, вентиляционные отверстия, водонепроницаемые молнии, двухсторонняя молния, защита брюк от порезов кантом, защита от ветра, Проклеенные швы, регулируемые манжеты, эластичные манжеты |
| Паропроницаемость | 15000 мм |
| Размер брюк | 50 |
| Размер производителя | 170 см |
| Силуэт | Свободный |
| Состав | полиэстер |
| Температурный режим | от 0°C до -20°C |
| Тип | горнолыжные|для снегохода|сноубордические |
| Утеплитель | полиэстер |
- Цена: 230 000 ₸










