Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUSTi FIS JUNIOR RACE SL — юниорский гоночный слалом. Лыжи ручной работы и полностью производятся в Чехии на заводе LUSTi. Эти динамичные и маневренные лыжи отлично подходят опытным лыжникам и гонщикам. FJR SL подходит для коротких и средних дуг. Конструкция «сэндвич» обеспечивает лыжам отличные характеристики на гоночных трассах. Параметры: 114-63-98, L=140см, радиус поворота 9,8м. В комплекте: Крепления VIST 3-11 DIN, пластина X-Step
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Directional |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Гоночная дисциплина | слалом |
| Конструкция | сэндвич |
| Крепления в комплекте | Да |
| Назначение | райсинг |
| Радиус бокового выреза | 9.8 м |
| Размер (ростовка) | 140 см |
| Сезон | Зима |
| Уровень катания | профессиональный |
| Цвет | Белый|Красный |
| Ширина носа | 114 мм |
| Ширина талии | 63 мм |
| Ширина хвоста | 98 мм |
- Цена: 500 000 ₸



