Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUSTi FIS JUNIOR RACE SL — юниорский гоночный слалом. Лыжи ручной работы и полностью производятся в Чехии на заводе LUSTI. Эти динамичные и маневренные лыжи отлично подходят опытным лыжникам и гонщикам. FJR SL подходит для коротких и средних дуг. Конструкция «сэндвич» обеспечивает лыжам отличные характеристики на гоночных трассах. Параметры: 113-63-96, L=135см, радиус поворота 9,3м. В комплекте: Крепления VIST 3-11 DIN, пластина X-Step.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Гоночная дисциплина | слалом |
| Крепления в комплекте | Да |
| Назначение | райсинг |
| Радиус бокового выреза | 9.3 м |
| Размер (ростовка) | 135 см |
| Сезон | Зимний |
| Уровень катания | профессиональный |
| Цвет | Белый|Красный |
| Ширина носа | 113 мм |
| Ширина талии | 63 мм |
| Ширина хвоста | 96 мм |
- Цена: 500 000 ₸



