Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUSTi Race Carver SL — Слалом высшего пилотажа. Эти динамичные и маневренные лыжи отлично подходят опытным лыжникам и гонщикам. RC SL покорит самые жесткие и ледяные трассы. Характерными особенностями являются высокая управляемость, агрессивное сцепление со склоном и идеально вырезанные дуги. Конструкция сэндвич обеспечивает полную отдачу. Параметры: 122-68-104, L=165см, R= 13,2 м. В комплекте: Крепления VIST 6-14 DIN, пластина SUPLI композитная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Directional |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | 122-68-104 |
| Гоночная дисциплина | слалом |
| Конструкция | сэндвич |
| Крепления в комплекте | Да |
| Назначение | райсинг |
| Радиус бокового выреза | 13.2 м |
| Размер (ростовка) | 165 см |
| Сезон | Зимний |
| Уровень катания | полупрофессиональный, прогрессирующий, профессиональный |
| Цвет | Красный|Черный |
| Ширина носа | 122 мм |
| Ширина талии | 68 мм |
| Ширина хвоста | 104 мм |
- Цена: 650 000 ₸





