Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сноуборд Racing GS для гигантского слалома с высококачественным полностью деревянным сердечником, спеченным (гоночным) скольжением, боковинами ABS, титаналовыми несущими слоями, антивибрационными цветом над стальными краями и на каждой титаналовой пластине. Этот сноуборд предназначен для райдеров высшего класса. Он идеально подходит как для более длинных резаных поворотов на подготовленном склоне, так и особенно для езды между слаломными воротами. Благодаря использованию титаналовых опорных слоев сноуборд жесткий и торсионно жесткий, что значительно улучшает его ходовые характеристики, а используемый спеченный гоночный слайд отлично впитывает воск, а также лучше противостоит потенциальным повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Скользящая поверхность | Спеченная |
| Форма | Directional |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | высокая |
| Конструкция | сэндвич |
| Назначение | скоростной спуск |
| Радиус бокового выреза | 16 м |
| Размер (ростовка) | 172 |
| Сезон | Зима |
| Тип | универсальная модель |
| Уровень катания | полупрофессиональный, прогрессирующий, профессиональный |
| Ширина носа | 241 мм |
| Ширина талии | 192 мм |
| Ширина хвоста | 223 мм |
- Цена: 400 000 ₸



