Комплект женский сноубордический. Модная форма и нежный цвет не оставят равнодушными ни тебя, ни катающихся вокруг! Тебе будет тепло и комфортно благодаря удлиненной форме и грамотно распределенному утеплителю (на рукавах он немного тоньше, на спине и груди - толще). А также отличные параметры мембраны 20 К/ 20К - это конечно же плюс к теплообмену и защите от ветра и дождя. Конструкция брюк идеальна по посадке. Брюки имеют ряд регулировок, кокетку и высокую посадку для комфортного катания, эргономичный крой и форма изделия обеспечивают полную свободу движения. Назначение: зимние виды спорта, внешний слой. Но комплект можно смело носить и в городе. Технологичность и практичность одежды всегда и везде - сейчас в тренде! Материал: 100% Polyester PD+WR C 80/20 PU milky membrane (20 000 / 20 000). Подклад: комбинированный, Polyester. Утеплитель: куртка - Shelter 100 г/м2, брюки - Shelter 40 г/м2. Температурный режим: от 0 до -20˚С. Водоотталкивающие свойства: 20 000 мм/см2. Паропроницаемость: 20 000 г/м2/24ч. Свободный крой, проклеенные швы, водонепроницаемые молнии, несъемный регулируемый капюшон, терморегулирующая подкладка, зоны вентиляции, эластичные манжеты, регулируемые манжеты, регулировка пояса на брюках, регулировка низа штанин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застежки | кнопки, молния |
| Водостойкость | 20000 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Капюшон | Да |
| Карманы | 3 внешних на водонепроницаемых молниях, 1 для ski-pass, 2 внутренних, брюки - 4 кармана |
| Особенности | анатомический крой контактных зон, вентиляционные отверстия, водонепроницаемые молнии, двухсторонняя молния, защита брюк от порезов кантом, защита от ветра, Проклеенные швы, регулируемые манжеты, снегозащитная юбка, снегозащитные гетры, эластичные манжеты |
| Паропроницаемость | 20000 мм |
| Размер брюк | 50 |
| Размер куртки | 50 |
| Размер производителя | 50 |
| Силуэт | Свободный |
| Состав | полиэстер |
| Температурный режим | от 0°C до -20°C |
| Тип | горнолыжный|Сноубордический |
| Утеплитель | полиэстер |
- Цена: 205 000 ₸










