Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUSTi Ladies Progression 68 — Легкость с первых минут катания. Лыжи ручной работы и полностью производятся в Чехии на заводе LUSTI. Эти элегантные, красивые и очень маневренные лыжи отлично подходят как лыжницам начинающего уровня, так и лыжницам с опытом. LP68 покорит как самые мягкие так и самые жесткие ледяные трассы. Характерными особенностями являются высокая управляемость, агрессивное сцепление со склоном и идеально вырезанные дуги. Конструкция сэндвич обеспечивает полную отдачу и наслаждение процессом катания. Параметры: 122-68-104, L=156см, R= 11,5 м. В комплекте: Крепления VIST 4-12 DIN, пластина SPEEDCOM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Directional |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | 122-68-104 |
| Конструкция | сэндвич |
| Крепления в комплекте | Да |
| Назначение | универсальные |
| Радиус бокового выреза | 11.5 м |
| Размер (ростовка) | 156 см |
| Сезон | Зима |
| Уровень катания | для начинающих, полупрофессиональный, прогрессирующий, профессиональный |
| Цвет | Красный|Серый |
| Ширина носа | 122 мм |
| Ширина талии | 68 мм |
| Ширина хвоста | 104 мм |
- Цена: 550 000 ₸





