Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trespass |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей|Для женщин|Для мужчин |
| Дополнительная информация | велосипедный рюкзак от шотландского бренда TRESPASS с отсеком для поильной системы. Садитесь на свой велосипед и отправляйтесь в путь теплым летним днем, а велосипедный рюкзак для гидратации Terminal вместит все ваше снаряжение. Объем рюкзака 15 литров, в |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Полиэстер |
| Особенности | карманы |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 16 000 ₸





