Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный рюкзак JAYDE от чешского бренда ALPINE PRO. Рюкзак объемом 20 литров и размером 13х30х46см. Основное отделение на молнии с отделением для ноутбука. Передний карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни и спинка с системой AIR CHANNEL. Светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpine Pro |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей|Для женщин|Для мужчин |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Полиэстер |
| Стиль | Городской |
| Страна производства | Чехия |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | мультиколор |
- Цена: 14 990 ₸





