Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак объемом 20 л от шотландского бренда TRESPASS. Рюкзак с одним основным отделением с верхним доступом и внутренним карманом, в который поместится ноутбук. Верхнее отверстие для шнурка скрыто откидной крышкой и застегивается на 2 передние застежки-пряжки. 1 внешний карман на молнии на откидной крышке рюкзака и 1 внешний боковой карман. Наличие петель подойдет для крепления снаряжения, карабинов, палок для ходьбы и других предметов первой необходимости снаружи рюкзака. Светоотражающие элементы. Регулируемые плечевые ремни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trespass |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей|Для женщин|Для мужчин |
| Застежка | Защелка |
| Материал верха | Полиэстер |
| Стиль | Городской |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 22 400 ₸







