Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак от шотландского бренда TRESPASS. Этот рюкзак замечательный вариант универсальности. Вы можете использовать его для шлолы, институра, тренировок, походов и путешествий. Объем 30л. 3 отделения на молнии: основной отсек; большой передний карман с внутренним карманом-органайзером и кольцом для ключей; средний передний карман. Боковые карманы из эластичной сетки. Эластичная лямка спереди для безопасного и универсального хранения. Варианты хранения гирлянд и D-образных колец для крепления карабинов, палок для ходьбы и других предметов первой необходимости на ремнях. Боковые регулировочные ремни. Светоотражающие детали спереди. Регулируемые мягкие плечевые ремни и спинка. Размеры: 30см x 15,5см x 47см (прибл.). Состав 600D полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей|Для женщин |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Полиэстер |
| Особенности | карманы |
| Стиль | Городской |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 19 990 ₸







