Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей|Для женщин|Для мужчин |
| Дополнительная информация | Рюкзак от шотландского бренда TRESPASS. Этот рюкзак замечательный вариант универсальности. Вы можете использовать его для шлолы, институра, тренировок, походов и путешествий. Объем 30л. 3 отделения на молнии: основной отсек; большой передний карман с внут |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Полиэстер |
| Особенности | карманы |
| Стиль | Городской |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 19 990 ₸







