Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детский рюкзак TIDDLER от шотландского бренда TRESPASS. Рюкзак объемом 3 литра позволит вместить все необходимое для вашего малыша. Рюкзак подойдет для похода в детский сад, на прогулки, в поездки и путешествия. Плечи регулируются и имеют мягкие панели, которые помогают им выдерживать вес сумки, а также не напрягают плечи. Существует также дополнительное преимущество - ремень безопасности, который позволяет вам держать ребенка рядом, когда вы находитесь в оживленных местах. Внутри рюкзака расположена идентификационная этикетка, на которой можно указать имя ребенка, а так же контакты родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trespass |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей |
| Застежка | Молния |
| Комплектация | Рюкзак + детский ремень безопасности |
| Материал верха | Полиуретан|Полиэстер |
| Особенности | карманы |
| Стиль | дошкольный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 7 500 ₸








