Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUSTi FIS World Cup SL — Слалом высшего пилотажа. Лыжи ручной работы и полностью производятся в Чехии на заводе LUSTI. Эти динамичные и маневренные лыжи отлично подходят опытным лыжникам и гонщикам. FIS SL покорит самые жесткие и ледяные трассы. Характерными особенностями являются высокая управляемость, агрессивное сцепление со склоном и идеально вырезанные дуги. Конструкция сэндвич обеспечивает полную отдачу. Лыжи соответствуют правилам FIS и готовы к соревнованиям. Параметры: 119-65-102, L=165см, R= 13м. В комплекте: Крепления VIST 6-14 DIN, пластина WCA (World Cup).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | 119-65-102 |
| Гоночная дисциплина | слалом |
| Конструкция | сэндвич |
| Крепления в комплекте | Да |
| Назначение | райсинг |
| Радиус бокового выреза | 13 м |
| Размер (ростовка) | 165 см |
| Сезон | Зима |
| Тип | мужская модель |
| Уровень катания | профессиональный |
| Форма | Directional |
| Цвет | Белый|Красный |
| Ширина носа | 119 мм |
| Ширина талии | 65 мм |
| Ширина хвоста | 102 мм |
- Цена: 640 000 ₸




