Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUSTi FIS World Cup SL — Слалом высшего пилотажа. Эти динамичные и маневренные лыжи отлично подходят опытным лыжникам и гонщикам. FIS SL покорит самые жесткие и ледяные трассы. Характерными особенностями являются высокая управляемость, агрессивное сцепление со склоном и идеально вырезанные дуги. Конструкция сэндвич обеспечивает полную отдачу. Лыжи соответствуют правилам FIS и готовы к соревнованиям. Параметры: 118-65-101, L=155см, R= 11,5 м. В комплекте: Крепления VIST 6-14 DIN, пластина WCA (World Cup)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия | 118-65-101 |
| Гоночная дисциплина | слалом |
| Конструкция | сэндвич |
| Крепления в комплекте | Да |
| Назначение | райсинг |
| Радиус бокового выреза | 11.5 м |
| Размер (ростовка) | 155 см |
| Сезон | Зима |
| Тип | универсальная модель |
| Уровень катания | профессиональный |
| Форма | Directional |
| Цвет | Белый|Красный |
| Ширина носа | 118 мм |
| Ширина талии | 65 мм |
| Ширина хвоста | 101 мм |
- Цена: 640 000 ₸




