Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUSTi FIS JUNIOR RACE SL — юниорский гоночный слалом. Лыжи ручной работы и полностью производятся в Чехии на заводе LUSTi. Эти динамичные и маневренные лыжи отлично подходят опытным лыжникам и гонщикам. FJR SL подходит для коротких и средних дуг. Конструкция «сэндвич» обеспечивает лыжам отличные характеристики на гоночных трассах. Параметры: 115-63-98, L=145см, радиус поворота 10,3м. В комплекте: Крепления VIST 3-11 DIN, пластина X-Step
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гоночная дисциплина | слалом |
| Конструкция | сэндвич |
| Крепления в комплекте | Да |
| Назначение | райсинг |
| Радиус бокового выреза | 10.3 м |
| Размер (ростовка) | 145 см |
| Сезон | 2024 |
| Тип | подростковая модель |
| Уровень катания | профессиональный |
| Форма | Directional |
| Цвет | Белый|Красный |
| Ширина носа | 115 мм |
| Ширина талии | 63 мм |
| Ширина хвоста | 98 мм |
- Цена: 500 000 ₸



